Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) rückseitig betitelt "Der Grimming", handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 52 cm, gerahmt, Farbe abgeblättert
29.08.2022 - 15:22
EUR 280.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:22 |